(+34) 958 89 34 93 | Gonzalo Gallas s/n, 18003 Granada

Curso Tutor/a Delegados de Alumnos Delegados de Padres
1º ESO A  José Luis Rozúa Lucena  Nadia Bakkali Lavgesen  Silvia Crespo Baena
Mª Isabel Romero Manjón
1º ESO B  Mª Amparo Muñoz Lozano  Alba Iriarte Olmedo  Sonsoles Jiménez Muñoz
1º ESO C  Rafael Antonio Peinado Montes  Irene Castillo Martínez  Isaac de Frutos Ramírez
Esther Puertas García
1º ESO D  Pedro Herrera Gómez  Nicolás Martínez-Checa Molina  Silvia Martín Tapia
2º ESO A  Juan Manuel Cano Matas  Carmen Pasamar Herrera  Silvia Alcántara Espadafor
2º ESO B  Mª del Carmen Alberola Lachica  Justo Sánchez Blancas Milagros Menéndez Collantes
Patricia Santamaría Cristino
2º ESO C  Mª del Carmen Menéndez Collantes  Clara Hernández Sánchez  Mª Isabel García Arenas
Laura Suárez Cuadros
2º ESO D  Nicolás Godoy Montijano  Clara Bohu Rosillo Díaz Rosa Luque Jiménez
Guadalupe Soriano Barabino
3º ESO A  Ángel Ramírez Medina  Lucía Esteve Ortíz María Vicenta Iriarte Montero
Juan Manuel Pérez González
3º ESO B  Miguel Ángel Moya García  Ricardo Moreno Fernández  Emilia María Guadix Escobar
Francisca López Solana
3º ESO C José Fco. Jiménez-Sepúlveda Marín  Alejandro José Esteban Fernández  Blanca Mendiguchía Olalla
4º ESO A  Isabel Rivera Utrilla  Sara García Moreno-Torres  Francisca Medina Morales
4º ESO B  Rocío Angulo González de Lara  Lucía Peregrina Rodríguez  Ana Escañuela Sánchez
María López Castillo
4º ESO C  Francisco Javier Ochando Ruiz  Miguel Ángel Dumont Aguilera  Mª del Carmen Quesada Santamarina
1º BAC A José Ramón Vílchez Navas  Pablo Piñar Rodríguez  Rosalía Solás Sánchez
1º BAC B  Cecilia Pérez López  Vega Mancebo Hernández  Kiran Karani Karani
Encarnación Payán Oller
1º BAC C  Julio Mancera Pascual  Fernando Pérez Gómez  
1º BAC D  Ricardo Morillas Moreno  Rafael Quesada Maroto  Antonio Javier González Girona
1º BAC E  María Román Aguilera  Daniel Villamón Barranco  Mª Isabel Guerrero Martínez
2º BAC A  Andrés Javier Ruiz Jiménez Francisco López Sánchez  Inmaculada Aguilera Guerrero
Ismael Gutiérrez Megias
2º BAC B Ángel Antonio Casas Agudo  Luis Fernando de Luis Pareja  
2º BAC C  Mª Rosa González González  Erika Angulo Vicaría  José Luis Cano Adail
Francisco Garzón Vivo
2º BAC D  Esther Gil Iborra  Alba García Adamuz  Margarita Montalban González
1º BAC X  Fernando Fernández Ubiña  Andrea García Carretero  
2º BAC X  Daniel Morales Escobar  Lubna Parigou Attahiri  
1º SMR A Emrique Salcedo Ocón  Alejandro Lupiáñez Marín  
1º GAD A  David García González  Antonio Iglesias Sastre  
2º GAD A José martínez Baena  José Ángel Prieto Cano  
1º ADF A  Francisco Rodríguez Fernández  Miranda McGlynn Sotelo  
1º ADF B  Guadalupe Gómez Bago  Joseba Martínez Monreal  
2º ADF A  Olga Rubio Sánchez  Daniel Carmona Sampelayo  
2º ADF B Margarita de las Heras Arcos  José Francisco Rios Villaldea  

Subcategorías

 
JSN Educare is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework