Administración Biología y Geología
Baena Hita, Antonia (P)
Escolano Ibáñez, Eva María (JD)
Heras Arcos, Margarita
Mamely Gracia, José manuel (P)
Martín Jiménez, Carmen María (P)
Martínez Baena, José
Molina Medina, Ángel Luis
Rodríguez Fernández, Francisco
Rubio Sánchez, Olga
Soler de Castro, Carlos
Torre Benítez, Luis de la (JEA)
Vinuesa Guerrero, José
Bueno Castellón, Francisco Luis (P)
Bustos Rodríguez, Miguel (P)
Caballero Aguilera, José (JDF)
Cirre Gómez, Ana María (JD)

Peinado Montes, Rafael Antonio (P)
Salas López, José Antonio (JE)
Cultura Clásica Dibujo
Baldrich López, María Salud (JD)
Moreno Iañez, Inmaculada (P)
González Peregrina, Mercedes (P)
Rozúa Lucena, José Luis (P)
Rodríguez Atero, Inmaculada (AJE)
Economía Educación Física
Ruiz Chinchilla, Luis Felipe (JD)
Vílchez Navas, José Ramón
Godoy Montijano, Nicolás (P)
Ochando Ruiz, Francisco Javier
Torre Castellano, Encarnación de la (JD)
Filosofía Física y Química
Fernández Ubiña, Fernando
Ramírez Medina, Ángel (JD)
Ruiz Castro, Rosario
Artacho Cañadas, Rafael (D)
Corral Pérez, Alberto
Jiménez-Sepúlveda Marín, José Francisco (P)
Moya García, Miguel Ángel (P)
Navarro Domínguez, José Antonio (JD)
Rivera Utrilla, Isabel María (P)
Sanjuan Jiménez, Tamara (P)
Francés Geografía e Historia
Sánchez Montero, María Pilar (JD)
Valenzuela Torres, María Guadalupe (P)
Vinet, Virginie Sylvie
Criado Manso, Carlos Gustavo
García González, Arturo (JD)
Herrera Gómez, Pedro
Juárez García, Milagrosa Gema (P)
Montero de Espinosa Martínez de Haro, Rogelio (P)
Morales Escobar, Daniel
Ortíz Mallol, María Luisa (JEA)
Informática Inglés
Campaña Gómez, Jesús Roque (P)
Jiménez Masegosa, Juan Carlos (P)
Salcedo Ocón, Enrique (P)
Benítez Serrano, Juan Jesús (P)
Calle Ariza, María Rosa (Alemán) (P)
Escudero Martín, Adoración (JD)
Fernández Moreno, Manuel Jesús
Morillas Moreno, Ricardo (CB)
Oliva Vázquez, Francisco Javier de la
Pastor González, Isabel (P)
Pérez López, Cecilia (P)
Soler Celdrán, Paloma (VD)
Lengua Castellana
Matemáticas
Angulo González de Lara, Rocío (P)
Blanco Samos, Margarita (P)
Casas Agudo, Ángel Antonio (P)
Martín García, Lorena (P)
Martínez García, María del Carmen (JDA)
Menéndez Collantes, María del Carmen (B)
Rodríguez Morón, María Aurora (JD)
Garrido Alcázar, José Agustín (P)
Gil Iborra, Esther
Gomez López, Virginia (P)
González González, María Rosa (P)
Hernández Hernández, José Ignacio (P)
Olmos de Cara, Josefa
Revelles Contreras, María del Pilar
Salguero Esteban, Margarita (JD)
Varo Jiménez, María Rosa
Música Orientación
Muñoz Molina, David (P)
Saavedra Requena, Jesús (JD, P)
Cámara Aizcorbes, José Gerardo (P)
Palomares Machado, Mercedes (JD)
Quesada Acosta, Luis Fernando (P)
Rodríguez Pérez, Laura Inés (P)
Sánchez Fernández, Fátima (P)
Tovar Fernández, Francisca (S)
Religión Tecnología
Fernández Amador, Antonio Pedregosa González de Molina, Miguel (JD)
Capilla Ruiz, José Miguel (TIYC)
Wood Oramas, Matilde


Claves:
(D): Director; (VD): Vicedirectora; (S): Secretaria; (JE): Jefe de Estudios; (JEA): Jefe de Estudios Adultos; (AJE): Adjunto a la Jefatura de Estudios; (JD): Jefe de Departamento; (JDF): Jefe de Departamento de Formación, Evaluación e Innovación Educativa; (JDA); Jefe de Departamento de Actividades Complementarias y Extraescolares; (TIYC): Coordinador TIYC; (CB): Coordinador Bilingüismo; (B): Coordinación de la Biblioteca; (P): Provisional en el centro.